55 47 3425-3943  
  


 Contato

Para maiores informações, entre em contato conosco !
Nome:
E-mail:
Telefone:
Home Page:
Cidade:   UF:  
Assunto:
Mensagem:



Não consegue ler a imagem ? clique para recarregar

  

 

CEPE - Centro Esportivo Para Pessoas Especiais

Rua Inácio Bastos, 1084
Arena Joinville - sala CEPE
Bairro Bucarein
89202-310 - Joinville - SC

Telefone: (047) 3425-3943

E-mail:contato@cepe.esp.br

Site: http://www.cepe.esp.br

Assessoria de Imprensa:

"Apoio Comunicação + Marketing"

Contato: Adriana Laffin

www.apoiocomunicacao.com.br

imprensa@apoiocomunicacao.com.br

adriana@apoiocomunicacao.com.br

Fones:
(48) 3223.4647
(48) 9998.7675

Outros e-mails para contato:

Coordenadores:

Ana Maria Fonseca Teixeira = aninha@cepe.esp.br 

Secretária - deolinda@cepe.esp.br - Deolinda Fernandes

 

Técnicos e professores:

Anderson Ricardo da Rosa - anderson@cepe.esp.br

Francielli de Rezende - francielli@cepe.esp.br

Rosicler Ravache - roravache@ibest.com.br




BUSCA NO SITE            
  


GALERIA DE FOTOS  

 
APOIO



Rua Inácio Bastos, 1084 - Arena Joinville - Sala CEPE
Bairro Bucarein - 89202-310 - Joinville - SC
Telefone: (47) 3425-3943

Powered by © Fritsche
Arte: Max Vartul